人民政府门户网站欢迎您!

焦小平

市政协副主席

领导分工

分管社会法制委员会

领导简介

1987.09-1989.07核工业部扬州建筑工程学校学生

1989.07-1994.04东台市建筑工程公司技术人员

1994.04-1994.12东台市审计会计公司办事员

1994.12-1998.02东台市固定资产投资审计事务所办事员

1998.02-1999.01东台市固定资产投资审计事务所副所长

1999.01-2001.01东台市固定资产投资审价中心主任

2001.01-2002.11东台市头灶镇政府副镇长

2002.11-2004.01东台市经济责任审计办公室主任

2004.01-2005.03东台市经济责任审计办公室副主任(单位升正科)

2005.03-2010.07东台市规划建设局副局长

2010.06- 东台市城东新区管委会副主任

2010.06- 东台市城东新区管委会规划建设局局长

2010.07- 东台市住房和城乡建设局副局长

2012.03- 东台市政协副主席


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统