索 引 号: 014396659/2025-02135 组配分类: 中标公示
主题分类: 其他 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

东台市2025年北海路中华灯维修工程中标结果公示

  • 发布日期:2025-07-01
  • 来源:城管局

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市路灯管理所的东台市2025年北海路中华灯维修工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:乐宁(河南)建设有限公司

中 标 价:壹拾柒万贰仟元捌角柒分                                   

工期:40日历天                           

质量标准:合格

项目负责人:苑来帅                             

无效投标单位名称及原因:

1. 江苏浦莱特实业有限公司安全生产许可证过期,不合格。

2. 江苏伏特照明集团有限公司未填写关键信息模板,不合格。

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年七月一日

关联阅读: