东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

东台市2025年占补平衡项目污染状况调查项目(三标段)(DTCG-2025-QT026)中标结果公告

发布日期:2025-06-09

中标公告

一、项目名称:东台市2025年占补平衡项目污染状况调查项目(三标段)

二、中标信息:

中标供应商名称:江苏省优联检测技术服务有限公司

中标供应商地址:苏州市吴中区越溪街道北官渡路50号3幢

项目中标金额:1019655.00元

三、主要标的信息:

东台市2025年占补平衡项目污染状况调查项目,服务质量:方案编制、检测及评价报告的编制应符合国家、行业现行相关标准和规范,以及招标人要求,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据且通过评审。具体详见招标文件。

四、评审专家名单:王飞、张琦、万亚军、郑刚、殷俊

五、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

六、废标情况

投标人名称

废标原因

江苏锡大环境科技有限公司

报价一览表内容与投标文件中相应内容不一致

江苏汇泽通环境科技有限公司

一标段中标单位,不参加后续标段评审

苏大卫生与环境科技研究所有限公司

授权委托书未按招标文件规定盖章

南京源恒环境研究所有限公司

授权委托书未按招标文件规定盖法定代表人印章

江苏泽恺环保有限公司

二标段中标单位,不参加后续标段评审

扬州大学

授权委托书未按招标文件规定盖法定代表人印章

 

 

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:东台市现代农业投资发展有限公司       

   址:东台市广场路6号

联系方式:张先生18861963518                 

2.采购代理机构信息

   称: 东台市兴华招标代理有限公司         

地  址: 东达翰林缘小区商铺12-104号        

联系方式: 吴先生13655118166

八、各投标人评审情况表

序号

投标单位

投标报价
(元)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏省优联检测技术服务有限公司

1019655

19.56

74.92

94.48

2

江苏环保产业技术研究院股份公司

1087632

19.14

73.24

92.38

3

江苏中煤地质工程研究院有限公司

1126476

18.39

70.52

88.91

4

江苏华东有色深部地质勘查有限责任 公司(江苏省有色金属华东地质勘查局资源调查与评价研究院)

1048788

19.88

68.28

88.16

5

江苏苏环生态科技有限公司

1116765

18.58

68.58

87.16

6

南京伊环环境科技有限公司

990522

19

68.14

87.14

7

南京源博环境科技有限公司

943909.2

18.11

68.88

86.99

8

江苏华测品标检测认证技术有限公司

1087632

19.14

65.78

84.92

9

泰科检测科技江苏有限公司

1126476

18.39

63.94

82.33

10

江苏格林勒斯检测科技有限公司

1025481

19.67

61.36

81.03

11

江苏国鼎环保产业集团有限公司

1145898

18.02

62.48

80.5

12

江苏圣泰环境科技股份有限公司

1155609

17.83

60.58

78.41

13

江苏科易达环保科技股份有限公司

679770

13.04

64.56

77.6

 

 东台市现代农业投资发展有限公司

 2025年6月9日


打印 关闭