索 引 号: | 014396616/2025-02018 | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
实验小学启平分校老楼建筑外墙立面修缮及厕所改造工程施工中标结果公示
- 发布日期:2025-06-24
- 来源:教育局
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,实验小学启平分校老楼建筑外墙立面修缮及厕所改造工程施工招标、评标工作已经结束。
现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏隆之裕建设工程有限公司
中标价:1206600元
中标工期:45日历天
中标质量:合格
中标项目负责人:夏风(苏232222294616)
无效标情况:江苏久川建设有限公司工期不符合招标文件要求;江苏华唐建设工程有限公司所提供的项目负责人注册专业不符合招标文件要求;江苏怡得建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求;江苏松之沭建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求;江苏琥洲建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求;江苏华捷园林建设有限公司投标函所填的履约保证金不符合招标文件要求;绵傲建工有限公司未按招标要求签字盖章;盐城同悦建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求;江苏启丰建设有限公司企业资质不符合招标文件要求;江苏新浪建设工程有限公司所提供的项目负责人注册专业不符合招标文件要求。
公示期自本中标结果发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。
东台市实验小学
2025年6月24日