索 引 号: 014396712/2025-02009 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

泰东河防汛道路连接桥梁及河坡防护工程中标结果公示

  • 发布日期:2025-06-23
  • 来源:水务局

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市河道堤防管理处的泰东河防汛道路连接桥梁及河坡防护工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

 

中标人名称:杭州航弘建设科技有限公司 

中标价:825568元

工期:100日历天

质量标准:合格

项目负责人:周咪娜(浙2332019202306444)

无效标名单及原因:

河南炳广建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人证书

江苏晟哲建筑工程有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人证书

 

本中标候选人公示期至2025年6月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 

 

二〇二五年六月二十三日


关联阅读: