索 引 号: | 014396616/2025-01873 | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 其他 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
安丰镇小学外墙修缮及屋顶防水工程中标结果公示
- 发布日期:2025-06-13
- 来源:教育局
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,安丰镇小学外墙修缮及屋顶防水工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏晨功建设工程有限公司
中标价:捌拾柒万肆仟肆佰柒拾柒元壹角伍分
工 期:50日历天
质量标准:合格
项目负责人姓名:钟桂英(证书编号:苏232161709717)
废标及原因:江苏华远建设有限公司企业资质证书过期;
宏海建设集团有限公司 项目负责人保险未提供。
本中标候选人公示期自2025/6/13起,至2025/6/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
东台市安丰镇小学
二〇二五年六月十三日