索 引 号: 014396712/2025-01859 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

江苏省沿海水利科学研究所仓库加固建设工程中标结果公示

  • 发布日期:2025-06-13
  • 来源:水务局

根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沿海水利科学研究所的江苏省沿海水利科学研究所仓库加固建设工程的评标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏亚豪项目管理有限公司   

中标价:叁拾贰万玖仟玖佰玖拾捌元壹角捌分  

工期:40日历天

质量标准:合格

项目负责人:刘涛(苏232161705857)

无效标名单及原因:

1、江苏禹创建设工程有限公司:信用承诺函不符合招标文件要求;

2、江苏鸿毅峰建筑工程有限公司:未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息;

3、方阳建设有限公司:承诺书不符合招标文件要求;

4、江苏恩鼎建设工程有限公司:信用承诺函不符合招标文件要求。   


本中标候选人公示期至2025年6月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述中标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 

二〇二五年六月十二日


关联阅读: