索 引 号: | 014397598/2025-01833 | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
2025年度东台市污水管网及泵站管护项目中标结果公示
- 发布日期:2025-06-11
- 来源:城投集团
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市净水有限公司的2025年度东台市污水管网及泵站管护项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:安徽华浩建设有限责任公司
中标价:贰佰伍拾陆万零玖拾柒元陆角陆分
中标工期:一年
质量标准:合格
项目负责人:许艳(证书编号:皖234212115627)
无效标情况:
1、浙江勤奋建设有限公司:项目负责人一级建造师证书未签本人姓名;
2、江苏龙绘市政工程有限公司:未提供低压电工操作证。
本中标候选人公示期自2025/6/11起,至2025/6/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
二〇二五年六月十一日