东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目(DTCG-2025-QT002)中标结果公告

发布日期:2025-02-08

中标结果公告

项目编号:DTCG-2025-QT002

项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

三、中标(成交)信息

中标单位1:江苏策诚工程咨询有限公司

中标单位地址:盐城市盐南高新区新都街道新丰社区戴庄路商业街2号盐城金融城1幢13层2-1307号

中标单位2:东台市兴华招标代理有限公司

中标单位地址:东台市汇龙路东达翰林缘商铺12-104号

中标(成交)金额:苏招协[2022]002号文规定标准的14.80%

主要标的信息东台通达投资有限公司和其下属部门以及相关联公司(含交通运输系统)负责建设2025年度交通工程(含代建、咨询、设计、施工、监理)、绿化、土建、安保、采购、服务等项目的招标代理业务

五、无效标情况

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司未按招标文件要求签章。

、评审专家名单:万桂所、殷健、朱荣梅、陈强、杨志刚

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:东台通达投资有限公司

   址:东台市范公北路9号

联系方式:甘先生 0515-69892906

2.采购代理机构信息

   称:东台东盛工程造价咨询事务所有限公司      

地  址:东台市聚府双苑2幢三楼    

联系方式:曹女士 15295387362            

2025年2月8日


各投标人评审得分情况表

项目名称:2025年度交通、绿化、土建、安保工程、采购、服务等项目的招标代理服务项目

序号

投标单位

投标报价
%

经济标

得分

技术标

得分

合计

1

江苏策诚工程咨询有限公司

14.80

89.82

8.98

98.80

2

东台市兴华招标代理有限公司

16.79

89.78

8.90

98.68

3

江苏宏天工程管理有限公司

15.80

89.98

8.53

98.51

4

江苏宏建工程建设咨询有限公司

15.60

89.98

8.42

98.40

5

盐城超卓工程咨询有限公司

17.30

89.68

8.59

98.27

6

江苏泽豪工程咨询管理有限公司

15.60

89.98

8.23

98.21

7

北京中昌工程咨询有限公司

14.60

89.78

8.35

98.13

8

江苏双清工程造价咨询有限公司

18.00

89.54

8.51

98.05

9

江苏宏才项目管理有限公司

15.80

89.98

8.02

98.00

10

江苏鸿成工程项目管理有限公司

13.80

89.62

8.33

97.95

11

江苏至衡诚达工程咨询有限公司

15.00

89.86

8.09

97.95

12

江苏建达全过程工程咨询有限公司

18.00

89.54

8.16

97.70

13

江苏建博工程管理咨询有限公司

12.00

89.26

8.34

97.60

 

打印 关闭