东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

东台市生活性物流园区首期项目智慧园区平台项目(DTCG-2025-QT005)中标结果公告

发布日期:2025-02-24

中标(成交)结果公告

一、项目编号:DTCG-2025-QT005

二、项目名称:东台市生活性物流园区首期项目智慧园区平台项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:慧新全智工业互联科技(青岛)有限公司

供应商地址:山东省青岛市崂山区株洲路188号1号楼

中标(成交)金额:2930600.00元

四、主要标的信息:详见招标文件

五、无效标情况:无锡芯软智控科技有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。

六、评审专家名单:

崔桂华、沈子和、王一圣、徐梅、曹阳

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:东台市智慧云谷园区建设发展有限公司    

地址:东台市广场路8号

联系方式:曹先生18905111998

2.采购代理机构信息

名称:江苏双清工程造价咨询有限公司

地址:盐城市紫薇广场C区7楼

联系方式:赵女士13407500183

3.项目联系方式

项目联系人:曹先生

电话:18905111998                 

十、各投标人评审情况表

序号

投标单位

报价

(元)

报价得分

其他得分

合计

1

慧新全智工业互联科技(青岛)有限公司

2930600.00

29.95

63.62

93.57

2

普洛斯企业发展(上海)有限公司

2998900.00

29.72

61.68

91.40

3

无锡数现信息技术有限公司

3015700.00

29.66

57.52

87.18

4

上海旷仪智能科技有限公司

3005000.00

29.70

57.30

87.00

5

盐城普思信息科技有限公司

2968000.00

29.82

56.84

86.66

 

         东台市智慧云谷园区建设发展有限公司 

二〇二五年二月二十四日

打印 关闭