索 引 号: 014397205/2025-04362 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯项目中标结果公示

  • 发布日期:2025-12-01
  • 来源:许河镇

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,许河镇云集村道路亮化工程太阳能路灯 招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:  江苏企腾建设有限公司    

中  标  价:  叁拾陆万陆仟贰佰陆拾伍元肆角壹分(¥366265.41元)

中标工期:  40日历天 

中标质量标准:   合 格   

中标注册建造师: 曹俊华(证书编号:苏232101100353) 

无效标情况:

1、江苏千伏安项目建设有限公司:未按要求提供“不拖欠农民工工资承诺书”;

2、江苏佳昌建设工程有限公司:资质证书超有效期;

3、东台市市政工程有限公司:项目经理证书超使用有效期。

本中标候选人公示期自2025/12/1起,至2025/12/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

二〇二五年十二月一日


关联阅读: