人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 014397598/2025-00287 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

城投集团关于2025年钢结构及铁艺工程施工中标结果公示

  • 发布日期:2025-01-24
  • 来源:城投集团

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市诚信市政绿化工程有限公司的2025年钢结构及铁艺工程施工招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏致桓建设工程有限公司

中标候选人名称:江苏华唐建设工程有限公司

中标候选人名称:宏海建设集团有限公司

中标价:下浮率17.18%                                    

工期:从中标时间开始至2025年12月31日止                              

质量标准:合格

无效标情况:

1、江苏方壹电力科技有限公司:下浮率报价低于10%;

2、江苏晨沐禾建设工程有限公司:下浮率报价低于10%;                            

从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。





二〇二五年一月二十四日


关联阅读: