人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 665768102/2024-03755 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

旭欧项目南出入口连通东区二路道路交通评价项目中标结果公示

  • 发布日期:2024-09-20
  • 来源:经济开发区

东台市建设工程项目中标结果公示

(24189#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的旭欧项目南出入口连通东区二路道路交通评价项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人:  上海开艺设计集团有限公司

中标价: (大写:柒万捌仟玖佰元整)¥78900.00元 

质量标准:符合国家和行业标准,并保证通过省市相关部门评审

服务期限:按甲方要求时间通过交通评价论证

无效投标单位名称及原因:

投 标 人 名 称

废  标  原  因

贵阳建筑勘察设计有限公司

项目组成成员未按招标文件要求提供社保

自中标结果公示之日起至2024年9月24日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。



2024年9月20日 


关联阅读: