| 首页 |
|
中标候选人公示
编号:A320924001000217001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年东台市富安镇农村公路提档升级道路工程(建梁线)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、 中标候选人情况
|
|
第一名 |
|
中标候选人名称 |
陕西国筑建设集团有限公司 |
|
投标报价(元) |
9305727.00 |
|
项目负责人 |
陈玲(注册编号:陕261222267083) |
|
企业业绩 |
-- |
二、中标候选人项目经理业绩
|
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
|
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
三、资格后审不合格名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
1 |
中晔建设集团有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求 |
|
2 |
江苏宏达盛建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
3 |
信合源建工集团有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
4 |
河南新联拓建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
5 |
安徽道达路桥工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
6 |
中原永泰建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
7 |
江苏中天创联建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目负责人保险 |
|
8 |
北方一建建设集团有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求 |
|
9 |
中城易通建设发展有限公司 |
未按招标文件要求提供安全生产许可证 |
|
10 |
江苏道源市政建设有限公司 |
提供的授权委托书格式不符合招标文件要求 |
|
11 |
河南聚业建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
12 |
河南千马建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
13 |
安徽天之晟建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
14 |
江苏功守道建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
15 |
江苏虹优盛建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
16 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料 |
|
17 |
佳投建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
18 |
建德市路安交通设施有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
19 |
安徽安杰路桥建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
20 |
安徽晟豪工程项目管理有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
21 |
江苏东嘉建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求、未按招标文件要求提供项目负责人保险 |
|
22 |
河南中州建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
23 |
江苏启胜建设有限公司 |
未按招标文件要求提供安全生产考核B证 |
|
24 |
河南旭峰建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
25 |
安徽舜发路桥工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
26 |
江苏尚恒建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
27 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
28 |
安徽中乾建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
29 |
山东路盛建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
30 |
江苏新东进建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
31 |
江苏乾丰工程建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
32 |
兴化市兴华公路养护工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
33 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
34 |
江苏火标建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
35 |
安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司 |
安全生产许可证不符合要求 |
|
36 |
中祥豫安建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
37 |
河南今通路桥工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
38 |
安徽飞盛工程项目管理有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
39 |
安徽万亨建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
40 |
安徽华鼎建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
41 |
山西国图建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
42 |
安徽中皖建设工程有限公司 |
注册建造师证书未按招标文件要求提供 |
|
43 |
保通建设工程有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求 |
|
44 |
中建华胜建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
45 |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求 |
|
46 |
江苏敬豪建设集团有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
47 |
安徽玉翔市政建设有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求、投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
48 |
中原靖业建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
49 |
中亩建设集团有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
50 |
宿迁市汇源建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
51 |
河南中煜集团建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
52 |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
53 |
浙江中凰建设有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
54 |
广东裕达建设集团有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
55 |
安徽宿源建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
56 |
林州中港建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函不符合招标文件要求 |
|
57 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
投标函附录未响应招标文件实质性要求 |
|
58 |
江苏鑫至建设工程有限公司 |
未提供保证金缴纳证明材料 |
四、所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
得分 |
|
-- |
-- |
-- |
五、所有投标单位得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
|
1 |
陕西国筑建设集团有限公司 |
9305727 |
六、其他情况
|
序号 |
单位名称 |
说明的情况 |
|
-- |
-- |
-- |
七、拟确定中标人:陕西国筑建设集团有限公司
本中标候选人公示期自2024/6/19起,至2024/6/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台市富安镇人民政府
日期:2024/6/19