人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 014396739/2024-01429 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

东台市2024年老旧小区改造项目-纱厂宿舍(富腾路)雨污分流工程中标结果公示

  • 发布日期:2024-04-19
  • 来源:住建局

东台市工程建设项目中标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市住房和城乡建设局的东台市2024年老旧小区改造项目-纱厂宿舍(富腾路)雨污分流工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏禾源晟然建设工程有限公司

中标价:叁拾伍万伍仟玖佰捌拾伍元整

工  期:20日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:张太华

无效投标单位名称及原因:

1. 江苏威盾建设工程有限公司;原因:法定代表人承诺书不符合招标文件要求

2. 盐城市艺久建设工程有限公司;原因:法定代表人承诺书不符合招标文件要求

3. 陕西红灿华建设工程有限公司;原因:项目负责人承诺函不符合招标文件要求

4. 江苏春帝建设工程有限公司;原因:法定代表人承诺书不符合招标文件要求

5. 江苏晨沐禾建设工程有限公司;原因:安全许可证过期


从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。



二〇二四年四月十九日