人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 014397598/2024-01149 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公告
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

关于城投集团工程材料第三方认价审核服务项目成交结果公告

  • 发布日期:2024-04-01
  • 来源:城市建设投资发展集团

东台市兴华招标代理有限公司受东台市城市建设投资发展集团有限公司委托,就城投集团工程材料第三方认价审核服务项目进行竞争性磋商采购,现就本次竞争性磋商的成交结果公布如下:

一、磋商项目名称:

项目名称:城投集团工程材料第三方认价审核服务项目

二、磋商项目简要说明:详见竞争性磋商文件

三、磋商公告媒体及日期:

东台市人民政府网、2024年3月19日

四、磋商信息:

磋商日期:2024年3月28日

磋商地点:东台市兴华招标代理有限公司二楼会议室

磋商小组成员名单:王一圣、沈子和、徐梅

五、成交信息:

成交供应商名称:东台东盛工程造价咨询事务所有限公司

成交供应商地址:东台市北海西路1号聚府双苑2幢三楼317室、318室、321室、322室、323室

成交供应商名称:苏世建设管理集团有限公司

成交供应商地址:南京市麒麟科技创新园智能路8号华业园5栋

项目成交金额:施工单位中标价的0.79‰

六、其他补充事宜

无效投标单位:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司,无效标原因:未提供依法缴纳税收证明材料

七、本次磋商联系事项:

联系人:张女士、王先生

联系电话:0515-85289833、13655111566

联系地址:东台市广场路8号、东台市东达翰林缘小区12-104号

邮政编码:224200


各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市城市建设投资发展集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。


东台市城市建设投资发展集团有限公司


2024年4月1日







项目名称:城投集团工程材料第三方认价审核服务项目         

序号

投标单位

报价
(‰)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏策诚工程咨询有限公司

0.40

34.74

55.20

89.94

2

苏世建设管理集团有限公司

0.79

34.74

55.37

90.11

3

东台东盛工程造价咨询事务所有限公司

0.79

34.74

56.00

90.74