索 引 号: | 014396739/2024-01044 | 组配分类: | 中标公示 |
主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
文 号: | 时效: | 有效 |
吕嘉园、何垛湾安置小区电动自行车智能物联充电桩设备及配套设施项目中标结果公示
- 发布日期:2024-03-22
- 来源:住建局
东台市工程建设项目中标结果公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市保障性住房建设投资有限公司的吕嘉园、何垛湾安置小区电动自行车智能物联充电桩设备及配套设施项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:江苏移动信息系统集成有限公司
中标价:壹佰陆拾伍万壹仟伍佰壹拾柒元捌角柒分
供货及安装时间要求:接到招标人通知后20天内完成全部内容
质量标准:合格
项目负责人姓名:丁华
无效投标单位名称及原因:
1、 中国铁塔股份有限公司盐城市分公司,原因:未提供制造商营业执照
从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二四年三月二十二日
各投标单位评审情况表:
单位名称 | 投标报价 | 价格分 | 技术分 | 合计 |
江苏优卡充物联网有限公司 | 1358089.60 | 53.39 | 37.97 | 91.36 |
江苏移动信息系统集成有限公司 | 1651517.87 | 54.60 | 40.27 | 94.87 |
江苏维讯通信工程有限公司 | 1798646.31 | 52.79 | 22.8 | 75.59 |
东台市美之名智能电子设备工程有限公司 | 1789814.00 | 52.89 | 22.6 | 75.49 |
南京仁晶信息科技有限公司 | 1751332.43 | 53.37 | 32.57 | 85.94 |
中电鸿信信息科技有限公司 | 1754954.40 | 53.33 | 22.93 | 76.26 |
江苏鑫汧源科技有限公司 | 1798229.94 | 52.79 | 22.33 | 75.12 |
杭州超翔科技有限公司 | 1052182.90 | 51.50 | 37.9 | 89.4 |