东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

东台市新能源汽车充电桩一期项目采购与安装服务(DTCG-20024-QT094)中标结果公告

发布日期:2024-12-02

中标结果公告

一、项目名称东台市新能源汽车充电桩一期项目采购与安装服务(DTCG-20024-QT094)

中标信息

中标单位名称:江苏移动信息系统集成有限公司

中标单位地址:南京市虎踞路59号

中标金额:叁仟玖佰壹拾玖万陆仟捌佰叁拾壹圆柒角整(39196831.7元)

、主要标的信息具体内容详见招标文件。

、评审专家名单:严旭军、韦迟、张骐骥、周月明、朱进林、朱亮亮、张猛

、公告期限自本公告发布之日1个工作日。

、其他补充事宜无效标情况:

1、杭州闪充聚能新能源有限公司:未提供经审计的财务报告;

2、江苏振复电力工程有限公司:三年内没有重大违法记录的书面声明不符合招标文件要求。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:江苏畅衡新能源科技有限公司                    

   址:东台市范公北路9号             

联系方式:程先生0515-69892906            

2.采购代理机构信息

   称:东台市兴华招标代理有限公司        

地  址:东台市东达翰林缘商铺12-104号     

联系方式:左先生 18051391219 

 

八、投标人评审情况表   

序号

投标人名称

报价(元)

报价得分

其他得分

合计

1

江苏移动信息系统集成有限公司

39196831.70

6.17

69.57

75.74

2

南京仁晶信息科技有限公司

8990042.40

26.91

20.00

46.91

3

江苏博奥电气有限公司

8064408.10

30.00

16.00

46.00

4

青岛特来电新能源科技有限公司

39480132.50

6.13

39.00

45.13

5

联通(江苏)产业互联网有限公司

37545408.00

6.44

8.00

14.44

                            

江苏畅衡新能源科技有限公司

                                     2024年12月2日

打印 关闭