人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 014396739/2024-04004 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

城市经营性地块周边交通堵点治理—东园路与鼓楼东路堵点治理工程中标结果公示

  • 发布日期:2024-10-11
  • 来源:住建局

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市东方建设投资发展有限公司的城市经营性地块周边交通堵点治理—东园路与鼓楼东路堵点治理工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏金沪盛建设有限公司

中标价:贰佰贰拾壹万贰仟陆佰捌拾元零捌分

工  期:50日历天

质量标准:合格

项目负责人姓名:冯少越

无效投标单位名称及原因:

1、 江苏东宸建设有限公司,原因:项目负责人证书不符合文件要求

2、 江苏润燿建设工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

3、 无锡市坤山市政工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

4、 江苏纶桐建设工程有限公司,原因:投标函工期不符合文件要求

5、 中景达建设工程有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写,内容不全

6、 江苏高盛建设工程有限公司,原因:未提供项目负责人保险

7、 江苏邦屹建设有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写,内容不全

8、 河南德广建筑工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

9、 江苏童安建设有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

10、 江苏玺华交通建设有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

11、 江苏双砼建设有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

12、 江苏锦柯项目管理有限公司,原因:项目负责人承诺函错误

13、 江苏金溢得建设工程有限公司,原因:项目负责人承诺函错误

14、 四川东阜建设工程有限公司,原因:未按招标文件规定格式填写,内容不全

15、 河南科森建筑工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

16、 江苏瀚远建设工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

17、 江苏峘晟建筑工程有限公司,原因:改变招标人提供的不可竞争费用

18、 江苏弘益鼎建筑工程有限公司,原因:项目负责人承诺书不符合文件要求


从本工程公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。


二〇二四年十月十一日


关联阅读: