东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

2023年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(三标段)(DTCG-2023-QT065(三标段))中标结果公告

发布日期:2023-09-14

2023年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(三标段)

中标结果公告                                                

东台市兴华招标代理有限公司东台市东方建设投资发展有限公司委托,就2023年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(三标段)进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:

一、招标项目名称及编号

2023年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(三标段)

标书编号:DTCG-2023-QT065

二、招标项目简要说明:详见招标文件

三、招标公告媒体及日期:

www.dongtai.gov.cn/art/2023/8/10/art_21645_4041124.html)东台市公共资源交易中心、2023年810

四、评标信息:

    评标日期:2023912845                         

评标地点:东台市公共资源交易中心四评标厅

评标委员会名单:单鸿彪、管曾华、薛艳、徐爱芸、蔡玉乾

五、中标信息:

中标供应商名称:江苏中设集团股份有限公司(联合体成员:招商局重庆公路工程检测中心有限公司)

中标供应商地址无锡市滨湖区锦溪路100号

中标金额:玖拾伍万元整   

六、无效标情况:

    上海同济检测技术有限公司:投标文件未按规定要求签署、盖章 

七、本次招标联系事项:

  人:梅先生、王先生

联系电话:15851037686、13655111566

联系地址:东台市广场路8号              

邮政编码:224200

有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向东台市东方建设投资发展有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

 

东台市东方建设投资发展有限公司

                                                               2023914

 

项目名称:2023年东台市政桥梁结构检测及维修设计项目(三标段)

序号

投标单位

报价
(元)

报价得分

其他得分

合计

1

上海开艺设计集团有限公司(二标段已中标)

866520.00

9.06

82.24

91.30

2

江苏中设集团股份有限公司

950000.00

6.08

83.12

89.20

3

山东省公路检测中心

950595.40

6.06

82.91

88.97

4

苏交科集团检测认证有限公司

967488.00

5.45

83.50

88.95

5

中犇检测认证有限公司

976340.00

5.14

83.57

88.71

6

湖南联智科技股份有限公司

975609.10

5.16

82.83

87.99

7

上海同丰工程咨询有限公司

626821.60

4.92

82.56

87.48

8

山东高速工程检测有限公司

967344.00

5.46

82.00

87.46

9

中交国通公路工程技术有限公司

966286.30

5.50

81.54

87.04

10

中铁桥隧技术有限公司

931587.36

6.73

79.98

86.71

11

厦门合诚工程检测有限公司

970920.79

5.33

80.23

85.56

12

中交基础设施养护集团有限公司

469800.00

1.18

81.46

82.64

13

中交路桥科技有限公司

438480.00

0.44

78.58

79.02

14

陕西交控通宇交通研究有限公司

417702.82

0.00

76.35

76.35

打印 关闭