人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 665768102/2023-05186 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

江苏东台经济开发区智振路工程中标结果公示

  • 发布日期:2023-11-08
  • 来源:经济开发区

东台市工程建设项目中标结果公示

(23269#)

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区智振路工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏中欧建设工程有限公司

中标价:贰佰壹拾壹万伍仟陆佰零贰元肆角柒分                                    

工  期:80日历天                                

质量标准:合格

项目负责人姓名:周振华                              

无效投标单位名称及原因:

1、   扬州臻扬市政工程有限公司 ,原因: 未提供项目负责人承诺书

2、   江苏邦银建设工程有限公司 ,原因:    法人承诺书未签字   

3、   江苏锦迅建设工程有限公司 ,原因:      使用电子签章     

4、  江苏云之皓建设工程有限公司,原因:      使用电子签章     

5、   江苏龙宇建设工程有限公司 ,原因:    法人承诺书未签字   

6、   江苏纶桐建设工程有限公司 ,原因: 保险不符合招标文件要求

7、   江苏摩玛建设工程有限公司 ,原因: 保险不符合招标文件要求

自中标结果公示之日起至2023年11月11日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二〇二三年十一月八日