人民政府门户网站欢迎您!

2021年九月残疾人两补新增公示汇总表

  • 发布日期:2021-09-03
  • 来源:民政局
序号镇别姓名出生年份村(居)类型
1安丰张俊荣1961五进低保重残
2安丰袁有宏1962丰新低保重残
3安丰贾泽富1967跃进低保重残
4安丰郭晓红1989联合低保非重残
5安丰周美林1956红安低保外重残
6安丰马青红1963新榆低保外重残
7安丰吴培桂1936新榆低保外重残
8安丰丁加英1940洋洼低保外重残
9安丰孟仁泽1962联合低保外重残
10安丰王桂芳1949联合低保外重残
11安丰周恺云1964安东低保外重残
12安丰马银生1941丰西低保外重残
13安丰魏春林1946跃进低保外重残
14安丰于周氏1926东光低保外重残
15安丰宫安才1963东光低保外重残
16安丰吴兰珍1932同明低保外重残
17安丰丁富春1935东风低保外重残
18安丰周涛2001东风低保外重残
19安丰陈德才1948红安低保外精神智力
20安丰吴杏兰1964新榆低保外精神智力
21安丰茆发高1948新榆低保外精神智力
22安丰袁桂英1952通榆低保外精神智力
23安丰史一干1957东旭低保外精神智力
24安丰黄其珍1977东旭低保外精神智力
25安丰杭根宝1966东旭低保外精神智力
26安丰浦金盛1966东光低保外精神智力
27安丰张志珠1967新榆无业肢体
28安丰常春旺1952同明一户多残、依老养残
29安丰常悦1999同明一户多残、依老养残
30安丰徐永根1958同明一户多残、依老养残
31安丰周兴兰1952同明一户多残、依老养残
32安丰杨成根1962同明一户多残、依老养残
33安丰马永琴1965同明一户多残、依老养残
34安丰周美林1956红安重残护理
35安丰张俊荣1961五进重残护理
36安丰袁有宏1962丰新重残护理
37安丰马青红1963新榆重残护理
38安丰余正林1944新榆重残护理
39安丰吴培桂1936新榆重残护理
40安丰陈堃1981新榆重残护理
41安丰丁加英1940洋洼重残护理
42安丰孟仁泽1962联合重残护理
43安丰王桂芳1949联合重残护理
44安丰周兆荣1944安东重残护理
45安丰马银生1941丰西重残护理
46安丰魏春林1946跃进重残护理
47安丰贾泽富1967跃进重残护理
48安丰于周氏1926东光重残护理
49安丰宫安才1963东光重残护理
50安丰吴兰珍1932同明重残护理
51安丰丁富春1935东风重残护理
52安丰周涛2001东风重残护理
53安丰马长清1969东风重残护理
54安丰张贵1939古街重残护理
55安丰孙益兰1953古街重残护理
56安丰陈永根1978古街重残护理
57安丰何秀华1942古街重残护理
58安丰陶荣琴1968古街重残护理
59安丰陈德才1948红安精神智力护理
60安丰吴杏兰1964新榆精神智力护理
61安丰茆发高1948新榆精神智力护理
62安丰郭晓红1989联合精神智力护理
63安丰袁桂英1952通榆精神智力护理
64安丰史一干1957东旭精神智力护理
65安丰黄其珍1977东旭精神智力护理
66安丰杭根宝1966东旭精神智力护理
67安丰浦金盛1966东光精神智力护理
68安丰常春旺1952同明精神智力护理
69安丰丁荣海1946洋洼低保外精神智力
70东台镇邹俊风1973海堰低保重残
71东台镇梁桂英1946富旗低保非重残
72东台镇李进春1973八林低保非重残
73东台镇周桂根1945东丰低保外重残
74东台镇彭志康1998八林低保外重残
75东台镇朱光平1959海堰低保外精神智力
76东台镇顾卫东1970新兴低保外精神智力
77东台镇黄韵2001二女桥低保外精神智力
78东台镇陈书英1957富民低保外精神智力
79东台镇周吉祥1972玉带桥低保外精神智力
80东台镇丁凡城2002望海低保外精神智力
81东台镇夏桂珠1968官楼一户多残、依老养残
82东台镇韩存海1966官楼一户多残、依老养残
83东台镇夏永同1952海堰一户多残、依老养残
84东台镇陈兰芳1951海堰一户多残、依老养残
85东台镇王定莲1986华灶无业肢体
86东台镇周桂根1945东丰重残护理
87东台镇彭志康1998八林重残护理
88东台镇孟甦1959玉带桥重残护理
89东台镇张祥付1965玉带桥重残护理
90东台镇陈银坤1935新坝重残护理
91东台镇陈菊英1965汤泊重残护理
92东台镇丁凡城2002望海精神智力护理
93东台镇黄韵2001二女桥精神智力护理
94东台镇陈书英1957富民精神智力护理
95东台镇周吉祥1972玉带桥精神智力护理
96东台镇朱升华1960望海重残护理
97东台镇朱荣贵1962望海重残护理
98富安杭太俊1970双富村居委会低保重残
99富安焦小桂1970双富村居委会低保重残
100富安李存才1973双富村居委会低保重残
101富安沈其桂1962双富村居委会低保重残
102富安崔恒甫1969双富村居委会低保重残
103富安崔业英1966王桑村低保外重残
104富安张广余1956集贤村低保外重残
105富安屠云珠1957乘胜村低保外精神智力
106富安周春梅1980团结村低保外重残
107富安崔业英1966王桑村重残护理
108富安张广余1956集贤村重残护理
109富安屠云珠1957乘胜村精神智力护理
110富安周春梅1980团结村重残护理
111富安陆锦云1965竹林一户多残、依老养残
112富安孙菊香1986竹林一户多残、依老养残
113高新区曹增兴1968钱陈低保重残
114高新区张银根1960钱陈低保重残
115高新区吴阿凤1963天洋低保非重残
116高新区张友明1959天洋低保非重残
117高新区陈亚忠1971天洋低保重残
118高新区谢增宝1967红光低保非重残
119高新区曹子英1968钱陈低保外精神智力
120高新区陈素兰1953天洋低保外重残
121高新区姚正林1963和平低保外精神智力
122高新区曹子英1968钱陈精神智力护理
123高新区曹永生1955钱陈重残护理
124高新区陈素兰1953天洋重残护理
125高新区姚正林1963和平精神智力护理
126弶港陈兆英1942姜墩低保外重残
127弶港潘爱平1962姜墩低保外重残
128弶港李连银1961八里低保外精神智力
129弶港钱俊羽2013八里低保外精神智力
130弶港肖存桂1965八里低保外精神智力
131弶港欧家珍1971中来无业肢体
132弶港赵春萍1971蹲门无业肢体
133弶港李为东1965新海低保外精神智力
134弶港王庭美1946堤利低保外重残
135弶港陈兆英1942姜墩重残护理
136弶港潘爱平1962姜墩重残护理
137弶港李连银1961八里精神智力护理
138弶港钱俊羽2013八里精神智力护理
139弶港肖存桂1965八里精神智力护理
140弶港李为东1965新海精神智力护理
141弶港王庭美1946堤利重残护理
142开发区王育香1967中合低保重残
143开发区臧瑞金1958光辉低保重残
144开发区冯海俊1987富新低保非重残
145开发区曹东珠1963光辉低保非重残
146开发区周伯礼1948垛团低保外重残
147开发区季红英1938新团低保外重残
148开发区张锦春1954新团低保外精神智力
149开发区陈存英1947垛团一户多残、依老养残
150开发区胡东正1945垛团一户多残、依老养残
151开发区李小祥1979灶西低保外重残
152开发区杨雨生1940通新低保外重残
153开发区马连凤1955四唐低保外重残
154开发区施汝春1969中合低保外重残
155开发区施汝红1957中合低保外重残
156开发区金凤莲1952光辉低保外重残
157开发区冯扣平1977光辉低保外重残
158开发区冯去芳1952灶西低保外重残
159开发区吴德祥1990灶西低保外重残
160开发区张仁华1949光辉低保外重残
161开发区冯祥1982灶西低保外精神智力
162开发区夏小东1975灶西无业肢体
163开发区夏进华1969灶西无业肢体
164开发区冯进丽1991光辉无业肢体
165开发区卢亚芳1956蟒河低保外重残
166开发区陈有娣1961蟒河低保外重残
167开发区冯万余1949蟒河低保外重残
168开发区臧荣1971蟒河低保外重残
169开发区谢本根1957双新低保外重残
170开发区陈旺生1961双新低保外重残
171开发区冯秀英1945双新低保外重残
172开发区景桂兰1947双新低保外重残
173开发区许粉林1962富新低保外精神智力
174开发区胡月琴1955垛团低保外重残
175开发区戴押红1958普新低保外重残
176开发区冯连根1956普新低保外重残
177开发区周伯礼1948垛团重残护理
178开发区陈春方1976垛团重残护理
179开发区季红英1938新团重残护理
180开发区张锦春1954新团精神智力护理
181开发区李小祥1979灶西重残护理
182开发区杨雨生1940通新重残护理
183开发区马连凤1955四唐重残护理
184开发区施汝春1969中合重残护理
185开发区施汝红1957中合重残护理
186开发区孙铭烨2004中合重残护理
187开发区王育香1967中合重残护理
188开发区金凤莲1952光辉重残护理
189开发区冯扣平1977光辉重残护理
190开发区胡语晨2017正团重残护理
191开发区冯去芳1952灶西重残护理
192开发区吴德祥1990灶西重残护理
193开发区张仁华1949光辉重残护理
194开发区冯祥1982灶西精神智力护理
195开发区刘锦林1978永合重残护理
196开发区卢亚芳1956蟒河重残护理
197开发区陈有娣1961蟒河重残护理
198开发区冯万余1949蟒河重残护理
199开发区谢本根1957双新重残护理
200开发区陈旺生1961双新重残护理
201开发区冯秀英1945双新重残护理
202开发区景桂兰1947双新重残护理
203开发区冯海俊1987富新精神智力护理
204开发区许粉林1962富新精神智力护理
205开发区胡月琴1955垛团重残护理
206开发区戴押红1958普新重残护理
207开发区冯连根1956普新重残护理
208梁垛翟汉冬1986大凡低保重残
209梁垛柳小勇1977通城低保外精神智力
210南沈灶张中林1959港桥村低保重残
211南沈灶周志红1981贾坝村低保重残
212南沈灶吴进1970新丰村低保非重残
213南沈灶周礼荣1967晨光村低保非重残
214南沈灶诸葛兴和1966包灶村低保非重残
215南沈灶薛广辉1970兆丰村无业肢体
216南沈灶周海军1969万桥村低保外重残
217南沈灶张桂珍1962唐西村低保外重残
218南沈灶周跃林1961港桥村低保外重残
219南沈灶周勤1965港桥村低保外重残
220南沈灶孙登生1944金星村低保外重残
221南沈灶吴友珠1942东刘村低保外重残
222南沈灶王粉英1958大桥村低保外重残
223南沈灶吴长奉1964兆丰村低保外重残
224南沈灶吴登亮1964李灶村低保外重残
225南沈灶彭再青1931万桥村低保外重残
226南沈灶万正平1954万桥村低保外重残
227南沈灶韩其英1940万桥村低保外重残
228南沈灶王松平1973安云村低保外重残
229南沈灶刘玉琴1986东刘村低保外重残
230南沈灶林之兰1940晨光村低保外重残
231南沈灶朱国凤1946天鹅村低保外重残
232南沈灶王龙山1956港桥村低保外重残
233南沈灶黄广珠1966才琴村低保外重残
234南沈灶徐德根1971包灶村低保外重残
235南沈灶史仁益1961天鹅村低保外重残
236南沈灶陈王晟2015万桥村低保外精神智力
237南沈灶朱子朋1945唐西村低保外精神智力
238南沈灶徐进平1984贾坝村低保外精神智力
239南沈灶周语英1958贾坝村低保外精神智力
240南沈灶吴礼浩1963新丰村低保外精神智力
241南沈灶吴礼清1970新丰村低保外精神智力
242南沈灶韩兆军1977兆丰村低保外精神智力
243南沈灶朱子安1965唐西村低保外精神智力
244南沈灶周冬珠1951金星村低保外精神智力
245南沈灶王红英1962港桥村低保外精神智力
246南沈灶张春进1957港桥村低保外精神智力
247南沈灶袁晓青1990万桥村一户多残、依老养残
248南沈灶王亚芳1970万桥村一户多残、依老养残
249南沈灶王世华1967李灶村一户多残、依老养残
250南沈灶赵张琴1970李灶村一户多残、依老养残
251南沈灶张桂根1954唐西村一户多残、依老养残
252南沈灶韩祥珠1958唐西村一户多残、依老养残
253南沈灶吴礼伯1954新丰村一户多残、依老养残
254南沈灶王广云1957新丰村一户多残、依老养残
255南沈灶施泽官1956金星村一户多残、依老养残
256南沈灶薛爱凤1946金星村一户多残、依老养残
257南沈灶陈桂珠1932港桥村一户多残、依老养残
258南沈灶孟荣桃1944晨光村一户多残、依老养残
259南沈灶周传根1949包灶村一户多残、依老养残
260南沈灶刘世珠1948包灶村一户多残、依老养残
261南沈灶孙纯漠1940兆丰村一户多残、依老养残
262南沈灶韩祥珠1958唐西村重残护理
263南沈灶周宏方1970新曙村重残护理
264南沈灶苗福海1984安云村重残护理
265南沈灶韩华1978兆丰村重残护理
266南沈灶徐建生1974兆丰村重残护理
267南沈灶吴五兰1954万桥村重残护理
268南沈灶林广荣1961万桥村重残护理
269南沈灶吴兴福1951贾坝村重残护理
270南沈灶周志红1981贾坝村重残护理
271南沈灶吴正英1955大桥村重残护理
272南沈灶徐诗平1970唐西村重残护理
273南沈灶陈爱军1980唐西村重残护理
274南沈灶史义佺1938兆丰村重残护理
275南沈灶沈宇芝1950兆丰村重残护理
276南沈灶吴友珠1942东刘村重残护理
277南沈灶王粉英1958大桥村重残护理
278南沈灶吴长奉1964兆丰村重残护理
279南沈灶王世华1967李灶村重残护理
280南沈灶吴登亮1964李灶村重残护理
281南沈灶韩成英1974港桥村重残护理
282南沈灶彭再青1931万桥村重残护理
283南沈灶王勇1986港桥村重残护理
284南沈灶万正平1954万桥村重残护理
285南沈灶韩其英1940万桥村重残护理
286南沈灶孙登生1944金星村重残护理
287南沈灶周易平1973晨光村重残护理
288南沈灶朱国凤1946天鹅村重残护理
289南沈灶林之兰1940晨光村重残护理
290南沈灶王龙山1956港桥村重残护理
291南沈灶刘玉琴1986东刘村重残护理
292南沈灶王松平1973安云村重残护理
293南沈灶徐德根1971包灶村重残护理
294南沈灶史仁益1961天鹅村重残护理
295南沈灶周海军1969万桥村重残护理
296南沈灶张中林1959港桥村重残护理
297南沈灶周跃林1961港桥村重残护理
298南沈灶周勤1965港桥村重残护理
299南沈灶张桂珍1962唐西村重残护理
300南沈灶周语英1958贾坝村精神智力护理
301南沈灶朱子朋1945唐西村精神智力护理
302南沈灶王红英1962港桥村精神智力护理
303南沈灶张春进1957港桥村精神智力护理
304南沈灶吴礼浩1963新丰村精神智力护理
305南沈灶吴礼清1970新丰村精神智力护理
306南沈灶陈王晟2015万桥村精神智力护理
307南沈灶韩兆军1977兆丰村精神智力护理
308南沈灶周冬珠1951金星村精神智力护理
309南沈灶徐进平1984贾坝村精神智力护理
310南沈灶陈爱珍1953兆丰村重残护理
311南沈灶单友祥1934庆丰低保外重残
312溱东柳小洋1970罗一村低保重残
313溱东鞠爱朋1990草舍村低保非重残
314溱东沈荣林1963罗一村低保外精神智力
315溱东黄莹1993罗一村低保外精神智力
316溱东钱存宝1950青一村低保外重残
317溱东钱存喜1962青二村低保外重残
318溱东肖吉华1948夏龙村低保外重残
319溱东张小兵1980周黄村低保外精神智力
320溱东张粉林1956开一村低保外重残
321溱东王巧凤1950开二村低保外重残
322溱东曹爱珍1932开二村低保外重残
323溱东陈旭1963草舍村无业肢体
324溱东顾桂英1954高桥村低保外重残
325溱东黄宝兰1953鲍庄村低保外精神智力
326溱东王子英1950鲍庄村一户多残、依老养残
327溱东杨桂林1953鲍庄村低保外重残
328溱东黄树芳1955鲍南村一户多残、依老养残
329溱东李咸丰1953鲍南村一户多残、依老养残
330溱东丁粉兰1943鲍南村低保外精神智力
331溱东金赛林1977罗一村重残护理
332溱东沈荣林1963罗一村精神智力护理
333溱东黄莹1993罗一村精神智力护理
334溱东钱存宝1950青一村重残护理
335溱东姜成1999青二村重残护理
336溱东钱存喜1962青二村重残护理
337溱东肖吉华1948夏龙村重残护理
338溱东张小兵1980周黄村精神智力护理
339溱东张粉林1956开一村重残护理
340溱东王巧凤1950开二村重残护理
341溱东曹爱珍1932开二村重残护理
342溱东吕顺美2005开二村重残护理
343溱东顾桂英1954高桥村重残护理
344溱东黄宝兰1953鲍庄村精神智力护理
345溱东蒋顺成1952鲍庄村精神智力护理
346溱东杨桂林1953鲍庄村重残护理
347溱东黄树芳1955鲍南村精神智力护理
348溱东丁粉兰1943鲍南村精神智力护理
349溱东王增存1970居委会重残护理
350三仓周锦兰1945镇南低保外重残
351三仓周其兰1962兰址低保外精神智力
352三仓周宗同1952联南低保外重残
353三仓庄永兰1932仓胜低保外重残
354三仓万守林1949新五低保外精神智力
355三仓丁国云1932新五低保外重残
356三仓王美云1936新元低保外重残
357三仓丁左凤1943兰址低保外重残
358三仓杨友凤1945万行低保外重残
359三仓庄同胜1968新桥低保外重残
360三仓丁正泰1944洋中低保外重残
361三仓葛燕明1987洋中低保外重残
362三仓王秀兰1947新墩低保外精神智力
363三仓穆根江1964强西低保外重残
364三仓李秋月1990镇南低保外精神智力
365三仓施泽兰1952一仓低保外重残
366三仓顾林林1987镇北低保外重残
367三仓周锦兰1945镇南重残护理
368三仓周其兰1962兰址精神智力护理
369三仓王秀兰1947新墩精神智力护理
370三仓李秋月1990镇南精神智力护理
371三仓穆根江1964强西重残护理
372三仓丁正泰1944洋中重残护理
373三仓杨友凤1945万行重残护理
374三仓庄同胜1968新桥重残护理
375三仓葛燕明1987洋中重残护理
376三仓梅亚芹1978沙灶重残护理
377三仓丁左凤1943兰址重残护理
378三仓王美云1936新元重残护理
379三仓万守林1949新五精神智力护理
380三仓丁国云1932新五重残护理
381三仓庄永兰1932仓胜重残护理
382三仓周宗同1952联南重残护理
383三仓顾林林1987镇北重残护理
384三仓施泽兰1952一仓重残护理
385三仓杨义才1943一仓重残护理
386三仓王一荣1940一仓重残护理
387三仓常岱银1966一仓精神智力护理
388三仓何亚男1962镇南重残护理
389时堰陈友生1956缪陈低保重残
390时堰王根宝1961六烈低保重残
391时堰赵根忠1962六烈低保非重残
392时堰孙扣珍1962丁谢低保外重残
393时堰赵秋凤1965茂富低保外重残
394时堰刘玉兰1946茂富低保外重残
395时堰崔怀珍1947茂富低保外重残
396时堰张兰英1953茂富低保外重残
397时堰吴粉兰1971进胜低保外重残
398时堰刁永培1939五星低保外重残
399时堰王细珍1952双溪低保外重残
400时堰张粉红1951雍庄低保外重残
401时堰王桂凤1941雍庄低保外重残
402时堰马原1952三时低保外精神智力
403时堰周来珍1968三时低保外精神智力
404时堰王永才1953姜林低保外精神智力
405时堰孙才珍1966六烈低保外精神智力
406时堰朱琪官1964塘坝无业肢体
407时堰徐友权1967杨沈无业肢体
408时堰孙扣珍1962丁谢重残护理
409时堰赵志华1966丁谢重残护理
410时堰赵秋凤1965茂富重残护理
411时堰刘玉兰1946茂富重残护理
412时堰崔怀珍1947茂富重残护理
413时堰张兰英1953茂富重残护理
414时堰吴粉兰1971进胜重残护理
415时堰董荣瑞1958双星重残护理
416时堰刁永培1939五星重残护理
417时堰王细珍1952双溪重残护理
418时堰张德荣1946九龙重残护理
419时堰张粉红1951雍庄重残护理
420时堰王桂凤1941雍庄重残护理
421时堰陈友生1956缪陈重残护理
422时堰马原1952三时精神智力护理
423时堰周来珍1968三时精神智力护理
424时堰王永才1953姜林精神智力护理
425时堰孙才珍1966六烈精神智力护理
426唐洋王卫军1964朝福村低保外精神智力
427唐洋吴义凤1958朝福村低保外重残
428唐洋周云1973二总村低保外精神智力
429唐洋储兰凤1958官坝村低保外精神智力
430唐洋朱剑锋1981官坝村低保外重残
431唐洋周永国1949郭沙村低保外重残
432唐洋何贤凤1955红色村低保外精神智力
433唐洋朱桂兰1955万红村低保外重残
434唐洋徐正兰1945王环村低保外精神智力
435唐洋王春芳1954王环村低保外精神智力
436唐洋王梅兰1958新元村低保外精神智力
437唐洋吴龙海1945新元村低保外重残
438唐洋许学乔1952许腰村低保外重残
439唐洋储开兰1965许腰村低保外精神智力
440唐洋王则红1971许腰村低保外重残
441唐洋陈风林1952张灶村低保外精神智力
442唐洋陈珍云1970乐元村无业肢体
443唐洋黄玉美1940许腰村一户多残、依老养残
444唐洋韩召勇1937许腰村一户多残、依老养残
445唐洋王卫军1964朝福村精神智力护理
446唐洋吴义凤1958朝福村重残护理
447唐洋周鼎宸2012二总村未成年人护理
448唐洋周云1973二总村精神智力护理
449唐洋储兰凤1958官坝村精神智力护理
450唐洋朱剑锋1981官坝村重残护理
451唐洋周永国1949郭沙村重残护理
452唐洋何贤凤1955红色村精神智力护理
453唐洋朱桂兰1955万红村重残护理
454唐洋徐正兰1945王环村精神智力护理
455唐洋王春芳1954王环村精神智力护理
456唐洋王梅兰1958新元村精神智力护理
457唐洋吴龙海1945新元村重残护理
458唐洋许学乔1952许腰村重残护理
459唐洋储开兰1965许腰村精神智力护理
460唐洋王则红1971许腰村重残护理
461唐洋陈风林1952张灶村精神智力护理
462唐洋黄玉美1940许腰村重残护理
463头灶卢网英1971建设村低保非重残
464头灶于淦华1968金灶村低保重残
465头灶吕春兰1976永丰村低保外精神智力
466头灶丁琳琳1986徐灶村低保外精神智力
467头灶吕春兰1976永丰村精神智力护理
468头灶丁琳琳1986徐灶村精神智力护理
469头灶卢网英1971建设村精神智力护理
470头灶于淦华1968金灶村重残护理
471五烈徐根宏1962大同无业肢体
472五烈杨美胜1968振北无业肢体
473五烈冯扣英1949联窑低保外精神智力
474新曹农场吕正宽1940建新居委会重残护理
475新曹农场杨宏涛2005曙光分场精神智力护理
476新街顾玉芬1953方东低保外重残
477新街顾玉芬1953方东重残护理
478新街周小红1973邱墩低保外精神智力
479许河胡维平1995许北村低保重残
480许河王益均1949四联村低保外重残
481许河仲兆年1944芦河村低保外重残
482许河杨增锁1963许南村低保外重残
483许河徐荣莲1955西灶村低保外重残
484许河李宏芳1953板鱼村低保外重残
485许河何贤永1957元官村低保外重残
486许河王桂林1971元官村低保外重残
487许河何素兰1989云集村低保外重残
488许河何永银1939腰余村低保外重残
489许河王朝英1940腰余村低保外重残
490许河王玲1960腰余村低保外重残
491许河崔恒银1943许乐村低保外重残
492许河丁春凤1940许乐村低保外重残
493许河丁兴云1938许南村低保外精神智力
494许河王庭芳1965板鱼村低保外精神智力
495许河缪扣芳1963云集村低保外精神智力
496许河丁友荣1932东进村低保外精神智力
497许河崔业根1965东进村低保外精神智力
498许河苏信东1957许乐村低保外精神智力
499许河王恒美1945许乐村低保外精神智力
500许河崔美林1960许北村低保外精神智力
501许河崔业成1989元官村无业肢体
502许河何贤海1954元东村一户多残、依老养残
503许河王灿凤1957元东村一户多残、依老养残
504许河胡维平1995许北村重残护理
505许河王益均1949四联村重残护理
506许河仲兆年1944芦河村重残护理
507许河何贤桂1964高中村重残护理
508许河杨增锁1963许南村重残护理
509许河徐荣莲1955西灶村重残护理
510许河李宏芳1953板鱼村重残护理
511许河何贤永1957元官村重残护理
512许河王桂林1971元官村重残护理
513许河何素兰1989云集村重残护理
514许河何永银1939腰余村重残护理
515许河王朝英1940腰余村重残护理
516许河王玲1960腰余村重残护理
517许河崔恒银1943许乐村重残护理
518许河丁春凤1940许乐村重残护理
519许河丁兴云1938许南村精神智力护理
520许河王庭芳1965板鱼村精神智力护理
521许河缪扣芳1963云集村精神智力护理
522许河丁友荣1932东进村精神智力护理
523许河崔业根1965东进村精神智力护理
524许河王灿凤1957元东村精神智力护理
525许河苏信东1957许乐村精神智力护理
526许河王恒美1945许乐村精神智力护理
527许河崔美林1960许北村精神智力护理


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统