人民政府门户网站欢迎您!
索 引 号: 014396560/2021-07176 组配分类: 中标公示
主题分类: 其他 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号:

许河站办公楼改造出新工程中标结果公示

  • 发布日期:2021-10-29
  • 来源:交通局

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市城乡公共交通运输有限公司的许河站办公楼改造出新工程招标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏亭水建设工程有限公司

中标价:伍拾肆万壹仟叁佰捌拾贰元壹角捌分

中标工期:30日历天

中标质量:合格

中标项目经理:陈玉珍(注册编号:苏232212126920)

无效标情况:

1、南京金勋建设工程有限公司  未提供项目经理参保缴费清单

本中标候选人公示期自2021/10/29起,至2021/11/1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。                             

东台市城乡公共交通运输有限公司

二〇二一年十月二十九日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统