东台市公共资源交易中心

首页
>>站群平台>>其他项目>>成交公告

东台市城投·滨河湾小区竣工结算审计服务项目(DTCG-2024-QT052)中标结果公告

发布日期:2024-08-08

中标结果公告

一、项目名称东台市城投·滨河湾小区竣工结算审计服务项目(DTCG-2024-QT052)

中标信息

中标单位名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

中标单位地址:陕西省西安市碑林区南二环西段21号华融国际商务大厦B-1701

成交金额:按核减额的2.36%收取服务费用

、主要标的信息具体内容详见招标文件。

、评审专家名单:崔桂华、王一圣、朱荣梅、万桂所、郑霜琴

、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

无效标单位及原因

江苏新时代工程项目管理有限公司,原因:未提供营业执照

南京第一建设事务所有限责任公司,原因:未提供营业执照

四川省名扬建设工程管理有限公司,原因:未提供营业执照

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   :东台市保障性住房建设投资有限公司                    

   址:东台市广场路8号             

联系方式:郑女士13401791197            

2.采购代理机构信息

   称:东台市兴华招标代理有限公司        

地  址:东台市东达翰林缘商铺12-104号     

联系方式:王先生13655111566 

八、投标人评审情况表    

序号

投标人名称

报价(%)

报价得分

其他得分

合计

1

宏信天德工程顾问有限公司

3.8

47.96

40.36

88.32

2

南京建凯建设项目管理有限公司

3.68

48.2

41.78

89.98

3

江苏天信建设项目咨询有限公司

3.36

48.84

41.82

90.66

4

江苏泽豪工程咨询管理有限公司

3.28

49

42.36

91.36

5

江苏建诚工程咨询有限公司

3.18

49.2

37.94

87.14

6

江苏伟业项目管理有限公司

3.1

49.36

39.52

88.88

7

江苏苏中兴工程造价咨询有限公司

3.06

49.44

45.64

95.08

8

江苏益诚建设工程咨询有限公司

3

49.56

41.34

90.9

9

盐城市建业工程咨询有限公司

3

49.56

41.46

91.02

10

江阴方正建设工程造价事务所有限公司

3

49.56

42.32

91.88

11

江苏三实工程管理咨询有限公司

2.94

49.68

41.32

91.0

12

江苏建达全过程工程咨询有限公司

2.9

49.76

41.24

91.0

13

中企华建友工程管理有限公司

2.87

49.82

38.14

87.96

14

江苏恒宇投资管理有限公司

2.84

49.88

38.86

88.74

15

江苏科建工程项目管理有限公司

2.76

49.98

36.62

86.6

16

中和德汇工程技术有限公司

2.76

49.98

41.14

91.12

17

江苏海审工程咨询有限公司

2.75

49.97

41.98

91.95

18

江苏铭诚土地房地产评估测绘工程咨询有限公司

2.6

49.82

43.06

92.88

19

江苏国开投项目管理有限公司

2.58

49.8

42.12

91.92

20

北京中昌工程咨询有限公司

2.55

49.77

42.34

92.11

21

华春建设工程项目管理有限责任公司

2.36

49.58

46.48

96.06

22

江苏双清工程造价咨询有限公司

2.3

49.52

41.58

91.1

23

江苏锦东信工程咨询有限公司

2.27

49.49

40.88

90.37

24

苏州鸿鑫工程咨询有限公司

1.73

48.95

38.64

87.59

25

江苏宏天工程管理有限公司

1.39

48.61

42.1

90.71

26

江苏德诺工程项目管理有限公司

1.26

48.48

34.42

82.9

                            东台市保障性住房建设投资有限公司

                                     2024年8月8日

打印 关闭