人民政府门户网站欢迎您!
搜索热词:
索 引 号: 014396800/2023-04421 组配分类: 招标公告
主题分类: 卫生、体育 体裁分类: 公告
发布机构: 东台市卫健委 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

东台市富安镇富东卫生院供应室设备项目废标公告

  • 发布日期:2023-09-27

一、项目基本情况

项目名称:东台市富安镇富东卫生院供应室设备

项目编号:DTYLQX-ZB -2023068

二、项目废标原因

对招标文件实质性响应的供应商不足三家。

三、其他补充事项

徐州市翔宇医疗设备有限公司,未提供卫生安全评价报告,消毒效果检测报告。

常州市琳钰医疗器械有限公司,未提供卫生安全评价报告,消毒效果检测报告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:东台市富安镇富东卫生院

地址:东台市富安镇富东社区头富路336号

联系方式:15851038618 

2.采购代理机构信息

名称:东台市医疗机构医用器材集中招标采购中心

地址:东台市疾控中心五楼

联系方式:0515-88101621

2023年9月27日